Atlas View - Luxe - Piscine - 4 Px

  • 100 m²

Situé dans le voisinage de "Baie d'Agadir" à Agadir, à moins de 25 minutes de marche du Musée Municipal de la culture Amazigh, ces logements Atlas View - Luxe - Piscine - 4 Px Agadir de 100 m² peut accueillir jusqu'à 4 personnes. Les clients peuvent enrichir leur séjour avec des activités comme la plongée, l'équitation et le bowling.

Composé d'un coin salon, cet appartement Atlas View - Luxe - Piscine - 4 Px dispose de la climatisation, et donne sur les montagnes. L'établissement spacieux comprend 2 chambres à coucher. Pour plus de commodité, une douche à l'italienne et une toilette séparée sont disponibles dans la résidence. Vous trouverez également un sèche-cheveux et des draps de bain.

Maintenez votre routine d'exercice sans effort dans un centre de fitness proposée par l'hôtel Hilton.

Les clients peuvent utiliser les équipements indépendants de la pièce, y compris une cuisine complète, et prendre leurs repas dans un coin repas.

Bénéficiant d'un cadre principal à Agadir, la résidence spacieuse se trouve à deux pas du Centre de vacances Banque Populaire. Les attractions à proximité de ces appartements Atlas View - Luxe - Piscine - 4 Px incluent le Souk El Had, à 2 km. L'appartement est niché à 10 minutes en voiture de la Kasbah Agadir Oufella. L'arrêt de bus Entree Founty est dans une zone de 600 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Atlas View - Luxe - Piscine - 4 Px Agadir
2 Mins To Agadir Beach & Attractions
Prix réservé aux mobiles

2 Mins To Agadir Beach & Attractions

15 m de la propriété
Paraiso Del Sol House
Prix réservé aux mobiles

Paraiso Del Sol House

6.2
Agréable 4 commentaires
128 m de la propriété
Appartement vacances Hivernage Agadir
Prix réservé aux mobiles

Appartement vacances Hivernage Agadir

9.9
Superbe 11 commentaires
135 m de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Navette

    • Navette d'aéroport

    Activités

    • Centre de fitness
    • Plongée
    • Randonnée
    • Équitation
    • Court de tennis
    • Bowling
    • Parcours de golf
    • Tables de billard
    • Pêche

    Services de la propriété

    • Enregistrement/ départ rapide
    • Sécurité 24h sur 24
    • Change de devises
    • Blanchisserie

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Accès à la plage
    • Divertissement
    • Terrasse ensoleillée

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Chambres insonorisées
    • Salon
    • Terrasse
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • Où est placé le logement spacieux Atlas View - Luxe - Piscine - 4 Px ?
      Le logement spacieux Atlas View - Luxe - Piscine - 4 Px se trouve dans le voisinage de "Baie d'Agadir" à Agadir, à moins de 2 km de la Mosquée Mohamed V.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Atlas View - Luxe - Piscine - 4 Px ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Atlas View - Luxe - Piscine - 4 Px incluent le Musée Municipal de la culture Amazigh, la Mosquée Mohamed V, la Vallée des oiseaux Agadir.
    • Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par l'appartement spacieux Atlas View - Luxe - Piscine - 4 Px ?
      L'appartement spacieux Atlas View - Luxe - Piscine - 4 Px accepte les modes de paiement suivants:
      • American Express
      • Visa
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement spacieux Atlas View - Luxe - Piscine - 4 Px ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement spacieux Atlas View - Luxe - Piscine - 4 Px comprennent les restaurants Roastery Agadir et Riviet By Japthai, situés à environ 6 minutes de marche.
    • Y a-t-il une cuisine dans le logement spacieux Atlas View - Luxe - Piscine - 4 Px ?
      Au logement spacieux Atlas View - Luxe - Piscine - 4 Px, les clients trouveront une cuisine complète avec un four.
    • Existe-t-il une piscine à l'appartement spacieux Atlas View - Luxe - Piscine - 4 Px ?
      Absolument, l'appartement spacieux Atlas View - Luxe - Piscine - 4 Px dispose d'une piscine extérieure.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Atlas View - Luxe - Piscine - 4 Px Agadir

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer